Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ


Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Цена на доску сухую 8-12% влажности самовывоз или доставка

    Опубликовано: 03.09.2018

    Уникальные свойства новой продукции заложены в пиломатериале доска сухая. Выбор покупателя больше направлен на покупку этого вида продукции из дерева. Основные свойства пиломатериала.

    С развитием инновационных технологий появилась возможность использовать пиломатериал в других областях производства. Доска сухая стала эталоном красоты и галантности пиломатериалов. Столяра, производители деревянных домов по новой технологии отдают предпочтение данному виду материала. Надо отметить, что материал является обработанный, то есть, производится строжка продукции в определенный размер. Для сушки материала используют современные камеры сушильные различного типа. Довод до определенной влажности пиломатериал, это, прежде всего важность 8-12%, которая позволяет проводить окончательную доработку на станках нового типа - четырехшпиндельных строгального типа.

    Регламент производства доски соответствует ГОСТ 8486-86 и ГОСТ 13-24-86, который регламентирует порядок учета и замера производимой продукции в сухом виде. Кроме этого существует ряд требований к сушильным камерам, которые должны регулировать процесс сушки материала, в котором должны быть определенные виды трещин, сучков, а также порядок сушки пиломатериалов различных пород дерева.

    Отгрузка пиломатериала производится любым удобным транспортом – железнодорожным, автомобильным. Главным условием транспортировки является полная защита от попадания влаги внутрь. Небольшие колебания температуры не влияют на влажность материала, вода и снег являются главными врагами доски сухой.

    Упаковка материала производится строго в пакеты, и строго определенной толщины, ширины и длины. В большинстве случаев упаковка производится через прокладки, которые создают вентиляцию в пакете, и предотвращают появлению так называемого винта на доске сухой. Жесткая стяжка металлической лентой и полная защита укрывным материалом позволит продукции выглядеть в первозданной красоте перед покупателем.

    Доска сухая считается одним из дорогих пиломатериалов, здесь включены затраты большинства операций, и тем не менее, купить доску сухую можно у крупных производителей, которые имея большие пощади сушильных камер могут снизить себестоимость продукции.

    Карточка товара

    АЛППП - Доска сухая

    Доска сухая

    Категория: Пиломатериалы

    Цена: 8000 рублей за ед.

    В наличии! Закажите прямо сейчас!

    Самовывоз.

    Регион нахождения товара: Архангельская область, Ленинградская область, Республика Карелия.

    Отзыв:


      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss