Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Крыльцо | | % - Страница 2

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео крыльцо | | % - Страница 2

    Крыльцо в дом. Основные ошибки при строительстве.JURMALA RESIDENCE - #27 Brigada1.lv eksimtrans

     

     

    Гидроизоляцию крыльца почти никто не делает. Принято считать это лишними затратами. Но экономия начинается проявляться через несколько лет. Возникают вопросы: (это реальные запросы из поиска   Яндекса)



    Обрушились бетонные ступеньки зимой. Что делать? Почему отлетает плитка на крыльце? Рушатся кирпичные уличные ступени, с бетонной стяжкой. Что делать?

    Я, думаю, что в этих трех случаях, можно помочь, только разобрав старое крыльцо и залить из бетона, на его месте, новое.


    КРЫЛЬЦО ИЗ БЕТОНА ДЛЯ ДОМА

    Поэтому небольшие, дополнительные затраты на гидроизоляцию, помогают сохранить бетонную конструкцию на длительный срок.

    Особенно важно, если предстоит  дальнейшая облицовка бетонного крыльца,  керамической плиткой, а возле крыльца налажен искусственный полив газона или цветника.


    Как привязать крыльцо к дому, чтобы не отъехало и не просело?

    газон у крыльца

    Подробнее

    Распорный анкер почти полностью, вытеснил  установку закладных анкеров при заливке  бетонной смеси.

    Прочность крепления такого анкера, может быть и меньше в сравнении с аналогом,  установленным в жидкую смесь при бетонировании. Но этой прочности достаточно для надежного монтажа. Главное его достоинство – высокая точность установки, а это значительно увеличивает скорость монтажа.

    основание стойки перил

    Подробнее

    Кованые перила устанавливаются, как правило, на металлических и бетонных лестницах.  В последнем  случае, установка происходит на уже выполненную облицовку из плитки. И для  монтажа необходимо сделать отверстие в плитке. Это всегда сопряжено с трудностями (скорее всего с некоторым риском).

    Кованые перила на лестнице

    Подробнее

    Цветы на пороге здания всегда вызывают интерес и восторг. Но правильно сделать клумбу на крыльце остается проблемой. На сайте уже поднималась тема цветов на ступенях . Там были показаны только сложности, какие создает расположение емкости  для цветов в конструкции крыльца. На этой странице попытаемся дать  несколько вариантов решения проблемы.

    Мокрый грунт цветника пропитывает бетонную конструкцию ступеней. При наступлении морозов, вода подрывает керамическую плитку. Чтобы этого не допустить, необходимо защитить бетон от намокания, а крепление керамической плитки сделать надежнее.

    клумба на ступенях

    Гидроизоляцию бетона, который контактирует с грунтом, можно выполнить тремя способами:

    Наклеить рубимаст битумной мастикой на сухую и чистую поверхность бетона, которая контактирует с грунтом; Покрыть внутреннюю часть клумбы прудной пленкой, предварительно постелив подложку  для прудной пленки; Выполнить изоляцию бетона смесями для гидроизоляции. Подробнее

     

    Крыльцо по затратам, занимает незначительную часть в строительстве дома. Ему мало уделяют внимания, и облицовкой занимаются в последнюю очередь. На это есть логичное объяснение. Если делать в первую очередь – то за период строительства оно будет «убито».

    Но если устройством входа в дом заняться в последнюю очередь, то как обеспечить монолитность соединения. И нужно ли оно.

     

    Привязывать крыльцо к дому или нет.

     

    Подробнее




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss