Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Коллекторные колодцы пластиковые

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Коллекторные колодцы пластиковые

    Колодцы канализационные пластиковые - производство POLEX PLAST

    В разветвлённых канализационных системах для эффективного сбора и транспортировки сточных вод применяются коллекторные колодцы. Это универсальное изделие, которое может применяться в любом типе канализационной сети. Компания «Дренаж-Шоп» предлагает своим клиентам разнообразные модификации пластиковых коллекторных колодцев известных производителей по низкой стоимости.


    Колодцы канализационные пластиковые RODLEX

    Эксплуатация данного изделия является обязательным для обустройства эффективной дренажной системы. Один колодец может собирать воду с одной линии канализации и транспортировать ее в общую городскую сеть. В процессе подбора устройства необходимо учитывать пропускные способности на пиковых нагрузках, поэтому изделие подбирается, исходя из размеров, диаметра и технических характеристик.


    Кольца для колодцев сборные пластиковые

    В качестве материала для изготовления коллекторного резервуара используют высококачественный полиэтилен. Благодаря своим качествам он дает возможность создавать долговечную, надежную продукцию. Этапы производства:

    1. Порошкообразный полимер проходит ротационную формовку.

    в полую форму колодца нагружают сырье; форму переносят в камеру нагрева; расплавленный полиэтилен наполняет заготовку; конструкция постоянно вращается до момента застывания; извлечение из формы.

    2. Образуется готовое изделие с подходящими характеристиками.

    3. Производство проходит и соответствует нормам ГОСТ 16310-80.

    В большинстве случаев производители изготавливают однотипные варианты пластиковых коллекторных колодцев с стандартными типоразмерами, однако вполне возможно создание продукции согласно заданным параметрам заказчика. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти различные варианты колодцев от передовых производителей. Благодаря сотрудничеству и партнёрству выставляемые цены наиболее доступные в Москве и области.

    Преимущество предлагаемых моделей:

    Отсутствие коррозийных процессов, что позволяет использовать изделия на протяжении длительного времени. Небольшой вес и размеры дают возможность легко и просто осуществлять погрузку, транспортировку и монтаж. Установка в максимально короткое время без применения особых инструментов. Достаточный уровень герметичности соединений. Экологически чистая продукция. Невосприимчивость к действию агрессивной среды. Устойчивость к резкой смене температуры и влаги. Гладкая внутренняя поверхность позволяет избегать застревания мелких частиц мусора внутри трубы.

    В Москве и области существует несколько компаний, которые предлагают качественную недорогую продукцию. В их число входит интернет-магазин «Дренаж-Шоп». Наши сотрудники с радостью ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать наиболее подходящий вариант и подскажут, что лучше выбрать. Кроме пластиковых коллекторных установок, в нашем каталоге Вы сможете подобрать все сопутствующие комплектующие и расходники.

    Не нужно переживать о надёжности и качестве предлагаемых изделий, так как мы сотрудничаем только с официальными производителями, которые используют высококачественные материалы.

    Преимущества обращения в наш интернет-магазин:

    Квалифицированный и опытный персонал, обладающий специальными навыками и знаниями. Доставка в указанное место осуществляется в максимально сжатые сроки. Высококачественная надежная продукция, способная прослужить долгие годы без потери заводских характеристик. Большой ассортимент изделий. Для осмотра всего каталога перейдите по этой ссылке . Доступная стоимость за счет сотрудничества с производствами. Предоставление гарантийного подтверждения от производителя. Профессиональная консультация и онлайн-помощь.

    Если Вам понадобились недорогие пластиковые коллекторные колодцы, но Вы не знаете, где можно их приобрести, обращайтесь в интернет-магазин «Дренаж-Шоп».




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss