Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Дренажная труба с перфорацией цена

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Дренажная труба с перфорацией цена

    Двухслойные дренажные трубы

    Интернет-магазин «Дренаж-Шоп» предлагает выгодные условия по покупке дренажной трубы с перфорацией. Мы гарантируем высокое качество изделий и самые низкие цены. Благодаря сотрудничеству с передовыми иностранными и отечественными производителями, на наших складах всегда имеется достаточное количество продукции для организации системм водоотвода. 



    Для чего используются дренажные трубы?

    Это основа системы подземного типа дренажа. Главная их задача заключается в сборе и выводе грунтовых или поверхностных вод. Такие изделия прокладываются под уклоном, и попадающая внутрь их вода через перфорационные отверстия стекает в дренажный колодец. Следует отметить, что некоторые компоненты имеют отверстия не только сверху, но и со всех сторон: вода попадает в них и снизу, и сверху.


    Перфорация полипропиленовых канализационных труб

    Выбирая компоненты, следует грамотно подбирать ее тип и диаметр. Для того чтобы дренажная система не засорялась, применяют геотекстиль или кокосовую обмотку. У нас Вы можете приобрести элементы как уже обернутые в оболочку геотекстиля, так и без нее.


    Дренажная система своими руками

    Для долговечности и наибольшей эффективности системы, трубы следует уложить в канаву со щебенкой и затем засыпать грунтом. Их применяют во многих отраслях, начиная от промышленного или гражданского строительства и заканчивая установкой в частном дачном участке. Практически везде, где требуется понизить уровень грунтовых вод, без дренажа не обойтись.

    Особенности выбора

    На сегодняшний день большая часть производств дренажных систем ориентируются на выпуск полиэтиленовых труб (ПНД). И не зря, поскольку такой материал дает ряд преимуществ:

    Простая транспортировка благодаря низкому весу. Высокий уровень надежности и устойчивости перед внешними воздействиями. Низкая стоимость. Легкий монтаж/демонтаж. Достаточная пропускная способность. Наличие гофры.

    Представленные изделия используются для сбора и отвода воды от участков с повышенной влажностью.  Для создания систем водоотведения применяются гофрированные и гладкие перфорированные компоненты, с фильтром или без, из геотекстиля/кокосовой стружки.

    Цена дренажной трубы с перфорацией

    Элементы с перфорацией, выполненные из ПНД, отлично подходят для укладки в оранжереях, теплицах, виноградниках, на приусадебных хозяйствах и футбольных полях. Использование высококачественного пластика является современной альтернативой асбоцементным и металлическим аналогам. Они более долговечны, экологичны, не подвергаются коррозии, имеют высокий уровень устойчивости к износу. Такие изделия могут легко выдерживать морозы до – 20оС без потери характеристик. Гибкие гофрированные трубы исключают применение фитингов и переходников, могут прослужить до 70 лет. В траншеи укладываются под уклоном для свободного стока воды.

    Разрабатывая дренажные трубы, производители рассчитывают на их использование для разного типа грунта. Как правило, предложение включает уже готовые изделия в оболочке фильтра из волокон кокоса и геотекстиля.

    Стоимость комплектующих для систем дренажа из пластика сравнительно ниже, чем аналогов из металла. В основном изделия упакованы в бухты, что уменьшает их вес и упрощает транспортировку.

    Виды дренажных труб:

    бухты из поливинилхлорида (ПВХ); бухты из полиэтилена (ПЭ); отрезки из полипропилена (ПП).

    Основные сферы применения:

    осушение дачных участков; осушение болот; отвод воды с участков; защита от лишней влаги фундаментов зданий и сооружений; эффективное регулирование режима почв.

    Необходимость использования дренажных систем с перфорацией зависит от условий местности и ее положения относительно соседних участков, уклона территории, уровня грунтовых вод и прочих факторов. Отвод влаги обеспечивает перфорированная поверхность. При этом размер щели или отверстия труб не превышает 1,5 мм. 




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss