Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Недорогие коттеджи

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Недорогие коттеджи

    Тосненский район: недорогие коттеджи под Павловском

     

    Приобрести отличное комфортабельное жилье недалеко от столицы (18 км по Волколамке) в экологически чистой зоне со свежим воздухом и по доступным ценам стало возможно. Недорогие дома в Подмосковье предлагает КП «Серебряная роща». Теперь приобретение шикарного элитного жилья больше не является прерогативой исключительно богатых людей.



     

    Разрушая сложившийся стереотип, «Серебряная роща» осуществляет продажу дешевых домов коттеджного типа. Стоимость недвижимости различается в зависимости от типа приобретаемого дома и желаемой площади для проживания.

     

    Недорогие коттеджи – это настоящая находка для тех, кто устал от суеты большого города, смога и постоянного стресса. Если вы мечтаете о гармонии, комфорте и чистом воздухе, то все это ждет вас именно здесь. Приобрести жилплощадь такого уровня с ощутимой экономией средств раньше считалось большой удачей. С возведением КП «Серебряная роща» это становится рядовым явлением, реальностью сегодняшнего дня. Дело в том, что купить недорогие дома в Подмосковье можно в кредит или рассрочку, что позволяет сделать приобретение с изначально минимальными финансовыми накоплениями.


    Недорогие коттеджи идут на ура

     

     

    Покупая частный дом, вы, вероятно, реализуете мечты своего детства. Приятный момент обустройства нового жилья усилится тем, что в каждом нюансе, начиная от удачного расположения самого поселка и заканчивая планировкой и обеспеченностью коммуникациями самого коттеджа, вы почувствуете заботу о вас авторов и исполнителей проекта.


    Коттедж по цене квартиры|Про Питер.

     

    В КП «Серебряная роща» можно купить дома дешево с различными земельными участками общей площадью до 14 соток. Ну а качество кирпичной кладки не требует особого акцентирования внимания – оно проверено временем, использование кирпича продиктовано связанными с этим надежностью и долговечностью

    .

    Жилая площадь недорогих домов в Московской области варьируется от 200 квадратных метров до 380. Более детальная информация об этом представлена на сайте КП «Серебряная роща» в специальных прайс-листах. Преимуществом покупки жилья в данном элитном можно считать сохранение российского рубля в качестве основной валюты, что убережет вас от финансовой нестабильности и перепадов экономической системы.

     

    Приобретенная собственность в «Серебряной роще» позволит вам чувствовать себя в безопасности не только в экономическом отношении, но и в буквальном – при проживании. Поселок оснащен КПП со шлагбаумом на въезде и круглосуточным видеонаблюдением по всей территории. Так что вы сможете чувствовать себя как дома даже во время прогулок в непосредственной близости от леса.

     




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss