Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Гранитная плитка. ее особенности и свойства.

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео гранитная плитка. ее особенности и свойства.

    Укладка гранита БУК-2Ш

    Гранит очень красивая порода магматического происхождения. Этим объясняется ее крепость, износостойкость, богатство и монументальность. Вкрапления кварцитов и слюды, а также полевого шпата делают непохожими кварцевые плиты одну на другую. Именно поэтому вы не найдете двух полностью одинаковых по своему рисунку гранитных плит.



    Благодаря высокой стойкости материала к любым механическим воздействиям такими плитами покрывают напольные поверхности многолюдных вокзалов, аэропортов, а также зданий промышленного типа. Для ухода за такими плитами вам понадобиться всего лишь специальное чистящее средство, а также обычная швабра. Важно помнить, что стоимость гранитных плит очень сильно варьируется в зависимости от геометрических форм плит и их качества. А вот если предложенные гранитные плиты вас не устроили, то стоит помнить, что индивидуальный заказ может увеличить стоимость готового изделия в несколько раз.


    Новая технология укладки гранитной плитки

    По своим разновидностям гранитная плитка разделяется на:

    Полированную. Наиболее распространена такая плитка при облицовке зданий, либо же при укладке полов внутри помещений. В силу того, что у полированной плитки плохая водостойкость нецелесообразно ее использование в помещениях, которые отличаются повышенной влажностью. Тротуарную. Такая плитка отличается наибольшей своей прочностью и толщиной, которая не бывает меньше 30 мм, и используется для укладки тротуаров на домовых территориях, а также в различных учреждениях. Использование высоких температур при ее обработке придает ей антискользящие свойства при гололеде, либо же после дождя. Плитку-скалу. Поверхность данной плитки по своей структуре напоминает колотый камень. Наиболее распространена такая гранитная плитка при облицовке наружных и внутренних стен.

    Перед тем, как купить гранитную плитку в спб важно выяснить все преимущества и недостатки такого типа изделий. Неоспоримыми преимуществами любого типа гранитной плитки являются прочность, красота, широкий предоставленный выбор диапазонов цветов, моделей и их стилей, универсальность и устойчивость к возможным воздействия влаги. К минусам можно отнести ее высокую стоимость, которая гораздо выше других типов плитки, а также обязательный ее монтаж только профессионалами, что повышает стоимость монтажных работ.

    Ознакомиться с широким ассортиментом всевозможных гранитных плит вы всегда можете на сайте stroykamen.com .




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss