Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Электродвигатель на стройке

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Электродвигатель на стройке

    Полиспаст строительный, лебёдка ручная (как поднять тяжелый груз)

    Ни одна большая серьезная стройка не сможет обойтись без помощи строительной техники, усилий только лишь рук строительной бригады, увы, не хватит для постройки, например многоэтажного дома. Знания и квалификация рабочих, естественно нужны и очень важны в строительстве, но без техники не обойтись никак.



    Многие строительные работы носят характер тяжелого труда, и только ручной труд, в данных случаях, не всегда уместен. Различная техника дополняет, а также заменяет ручной труд на самых тяжелых этапах строительства. Без техники не обойтись при подъеме тяжелых грузов, заливке строительного бетона на больших площадях или если надо переместить вертикально, либо горизонтально какие-то тяжелые предметы. Тут приходит на помощь грузоподъемная и различная другая строительная техника. Главным составляющим, душой и сердцем любой техники на стройке является электродвигатель. Не случайно, продажа электродвигателей постоянного тока – востребованная бизнес услуга, которую предприниматели спешно пытаются занять.


    ДНЕВНИК СТРОЙКИ Двигатель на месте

    Для того чтобы техника служила дольше и как можно меньше изнашивалась, ведь при выполнении сложных работ в постоянном режиме первое что может выйти из строя – это двигатель, нужно своевременно проводить технические осмотры, мелкий ремонт, а при надобности и замену частей либо двигателя в целом. Электродвигатель  должен быть высокого качества и от хорошего, годами зарекомендовавшего себя производителя. На рынке много китайской продукции, которая не выдерживает российских требований по эксплуатации. Качественный двигатель сможет обеспечить бесперебойную работу и позволит не затягивать сроки сдачи объекта. Любой прораб подтвердит, на таком оборудовании экономить не стоит. Один раз вложил и пользуешься несколько сезонов.


    Стройка РУ 0,4кВ

    Для более плодотворной работы электродвигателя обязательно нужно использовать технику в условиях, которые не позволят перегреваться двигателю. В зависимости от режима работы определяется мощность того или иного двигателя. Более подробно о характеристиках можно поискать в интернет пространстве.

    Строительные электродвигатели могут различаться по своим функциональным свойствам. Различают три вида двигателей – открытого типа, взрывобезопасные и закрытого типа. Какой тип необходим вам? На этот вопрос ответят специалисты, когда заказчик озвучит свои требования.

    11.11.2014




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss