Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Открываем свадебный салон. Свадебный бизнес

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Открываем свадебный салон. Свадебный бизнес

    Как открыть свадебный салон? Часть 1

    Что надо знать, чтобы открыть собственный свадебный салон?

    Практически все счастливые пары арендуют или покупают на свадебную церемонию платья. Именно такие свадебные платья напрокат можно увидеть в салоне Dress Bar. Открывая свое дело в виде свадебного салона вы обязательно должны получать достаточное количество прибыли. Вам надо подготовиться к упорной работе и обеспечить хороший спрос на услуги и товары вашего салона.



    Что необходимо для открытия своего свадебного салона?

    Открываем свадебный салон

    Скорее всего, вам предстоит прочесть законы и узнать, что именно вам понадобится для осуществления продаж и создания нового бизнеса. Посетите налоговый орган. Поинтересуйтесь, какие налоги вам предстоит заплатить по закону. Получите все необходимые лицензии на осуществление предпринимательской деятельности. Весь бизнес также регулируется на государственном уровне, а значит вам предстоит посетить местные администрации.


    Бизнес идея открываем свадебный салон

    Если у вас есть желание разделить свои личные деньги и деньги для бизнеса, рекомендуется открыть новый расчетный счет, на который будут помещены все средства для вашего нового дела. Как только вы зарегистрируете счет в банке, сразу возьмите все необходимые в этом плане документы и реквизиты.

    Арендуем место

    Свадебный салон можно открыть даже в собственном доме, если конечно вы сможете найти необходимое пространство для хранения. Но если свободного места у вас нет, то вам предстоит арендовать необходимые для магазина помещения. Можно обратиться в агентство недвижимости – там вам смогут подобрать идеальный вариант помещения именно для вашего магазина.

    Приобретаем расходные материалы

    Закупите различные модели платьев, которые смогут порадовать посетителей своим разнообразием. Желательно, чтобы у вас имелись все размеры. Рекомендуется также приобрести защитные чехлы на платья.

    Вам предстоит чистить платья после возвращения их из проката, если конечно такой будет предусмотрен в вашем магазине. Приобретите несколько машин для стирки и сушки – они помогут вам поддерживать платья в необходимом состоянии. Все свадебные платья предстоит хоть иногда гладить, а значит вам потребуется как минимум утюг и гладильная доска.

    Найдите работников

    Когда салон только открылся, вы можете работать и самостоятельно, но вместе с его ростом вам потребуются и новые работники, которые будут помогать вам доставлять товары, заниматься продажами и маркетингом, а также вести все ваши бухгалтерские дела.

    Арендуйте или купите микроавтобус

    Вам предстоит доставлять платья в свой магазин, химчистку или же прямиком на свадебную церемонию. Примите во внимание, что все расходы на бензин лягут именно на ваши плечи. Кроме того могут появиться расходы на ремонт, если вдруг транспорт поломается.

    Продвигаем бизнес

    Постарайтесь узнать обо всех ближайших свадьбах своего города или района. Ваша задача заполучить как можно больше покупателей из своего района.

    Закажите привлекательные визитные карточки, которые можно будет раздавать всем, кому могут пригодиться ваши товары, так как они если не будут покупать сами, то всегда смогут посоветовать вас своим знакомым и друзьям.

    Обратите внимание на возможность рекламы по радио, в газетах или на телевидении. Разместите свой личный сайт в интернете и социальных сетях. Оставьте свой след на всех наиболее посещаемых ресурсах Интернета, которые имеют хоть какое-то отношение к свадьбе. Можете принять участие в свадебной выставке или организовать ее сами.

    Назначьте цену на аренду

    Убедитесь, что в цену аренды включена доставка, сроки, чистка и другие варианты услуг проката. Обязательно составьте договор, который предстоит подписать покупателям, чтобы взять платье в аренду. Обратите внимание на возможность внесения залога, если вдруг будут нарушены условия договора или платье возвратиться в плохом состоянии.

    Кроме всего прочего обязательно подумайте о возможности страховки магазина от кражи и пожара.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss